Основатель Telegram объявил о ребрендинге: внутренняя монета блокчейна TON будет называться Gram — так же, как было указано в первом whitepaper проекта. Переименование планируют завершить примерно за три недели. При этом сама сеть продолжит называться TON. Это называют четвертым шагом из семи в программе «Make TON Great Again».
