Бывшего главу Binance в СНГ Владимира Смеркиса приговорили к 5 годам колонии за мошенничество
Владимира Смеркиса, бывшего руководителя Binance в СНГ и основателя Blum, приговорили к 5 годам колонии по делу о мошенничестве. По материалам дела, он получил 8,8 млн рублей за проведение рекламной кампании, не выполнил оговоренные обязательства и потратил деньги на личные нужды.